
Рабочая станция Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 7 1.8 GHz (1,800 MHz) 36 MB 6,400 MHz DDR5 128 GB 2 pc(s)
144 390 ₴
- В наличии
- Код: A03599
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 — компактная профессиональная рабочая станция
Это мощное решение для профессионалов, которым требуется надежная станция для сложных рабочих задач. Компактный форм-фактор Micro Tower позволяет разместить станцию даже в ограниченном пространстве офиса или творческой студии. Предустановленная операционная система Windows 11 Pro обеспечивает стабильность и безопасность для профессиональной работы.
Мощная обработка данных:
20-ядерный процессор Intel Core Ultra 7 265 с частотой до 5,2 ГГц обеспечивает молниеносную обработку даже самых ресурсоемких задач. 36 МБ кэш-памяти и поддержка автоматического разгона позволяют максимизировать производительность без дополнительных настроек.
Профессиональная графика:
Дискретная видеокарта NVIDIA WS RTX A400 с 4 ГБ памяти специально разработана для профильной работы в CAD, 3D-моделировании и видеомонтаже. Она гарантирует стабильность и оптимизацию для специализированного ПО.
Быстрая память и накопители:
16 ГБ оперативной памяти DDR5 (6400 МГц) обеспечивает плавную работу с многопоточной обработкой. 512 ГБ SSD на базе PCIe 5.0 NVMe дает мгновенный старт системы и быстрый доступ к файлам. Потенциал расширения до 128 ГБ ОЗУ и 3 слотов M.2 — это запас прочности на будущее.
Для кого это подходит:
ThinkStation P3 Tiny Gen 2 идеальна для архитекторов, дизайнеров, инженеров и видеографов, которые ценят компактность и профессиональную надежность. Станция обеспечивает всем необходимым для работы с требовательным программным обеспечением в ограниченном пространстве.
Комплект включает клавиатуру и мышь, что позволяет начать работу сразу после распаковки. Станция готова к серьезной профессиональной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 265 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 179 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 | 5 |
| USB-C | 1 |
| Вес | 1.4 |
| Видеовыход | miniDisplayPort |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 5.0 4x NVMe) |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 182.9 мм |
| Графический чипсет | NVIDIA WS RTX A400 |
| Другие разъемы | Combo Audio Jack, RJ-45 (LAN) |
| Занято слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов M.2 | 3 |
| Кэш процессора | 36 МБ |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Мoдель | ThinkStation P3 Tiny Gen 2 |
| Мощность блока питания | 330 |
| Объем SSD | 512 |
| Объем видеопамяти | 4096 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Особенности процессора | Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Размер | Micro Tower |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Установленные слоты памяти | 1 |
| Частота памяти | 6400 |
| Частота процессора | 1800 |
| Частота турбо процессора | 5200 |
- Цена: 144 390 ₴






