Huawei Watch Ultimate Sport Black — премиум смарт-часы для активных пользователей
Смарт-часы Huawei Watch Ultimate Sport Black сочетают стильный дизайн с мощным функционалом для спортсменов и любителей активного образа жизни. Корпус диаметром 48,5 мм с сапфировым стеклом и черным цветом выглядит элегантно и профессионально. AMOLED-дисплей диагональю 1,5 дюйма обеспечивает яркое изображение с глубокими черными оттенками и отличной читаемостью на солнце.
Комплексный мониторинг здоровья:
Часы оснащены встроенной функцией ЭКГ для контроля сердечного ритма, измерения кислорода в крови и мониторинга температуры тела. Система отслеживает уровень стресса с помощью анализа вариабельности сердечного ритма, помогая вам распознавать моменты высокого стресса и предлагая методы релаксации.
Передовые спортивные возможности:
С встроенными GPS, GLONASS и Galileo получаете точное отслеживание маршрута, расстояния и высоты. Часы поддерживают 10+ видов спорта включая бег, езду на велосипеде, плавание, йогу и альпинизм. Функция автоматического распознавания активности и анализа зоны сердечного ритма помогает оптимизировать тренировку.
Длительное время работы от батареи:
До 14 дней непрерывной работы позволяет забыть о частой подзарядке. Режим нормального использования обеспечивает 6 дней автономной работы. Беспроводная зарядка делает процесс удобным и быстрым.
Практичность в повседневности:
Совершайте и принимайте звонки прямо с часов через сопряженный смартфон, управляйте музыкальным плеером, получайте уведомления от мессенджеров, социальных сетей и SMS. Функция Always On Display постоянно отображает время и основную информацию.
Водонепроницаемость 100 м (10 ATM) позволяет носить часы во время плавания и водных видов спорта. Ремешок из силикона легко заменяется и подходит для обхвата запястья от 14 до 21 см. Операционная система HarmonyOS обеспечивает плавную и интуитивную работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Встроенный |
| Бесконтактная зарядка | Да |
| Беспроводная связь | Bluetooth, GPS, WiFi, GLONASS, Galileo |
| Вес | 76 г |
| Виды спорта | Бег, Езда на велосипеде, Плавание, Йога, Пешие прогулки, Лыжи, Гребля, Фитнес, Походы, Уличная деятельность |
| Внутренняя память | Да |
| Водонепроницаемость | 100 м (10 ATM) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Диагональ экрана | 1.5 |
| Емкость аккумулятора (максимум) | 336 часов (14 дней) |
| Заменяемый ремешок | Да |
| Звонки | Через спарены телефон (в диапазоне Bluetooth) |
| Использование | Unisex |
| Комплектация | Кабель зарядки (USB-A), Дополнительный ремешок |
| Максимальный обхват запястья | 21 см |
| Материал ремешка | Silicone |
| Материал стекла | Сапфир |
| Минимальная окружность запястья | 14 см |
| Минимальный обхват запястья | 14 см |
| Мoдель | Watch Ultimate Sport Black |
| Мониторинг кислорода в крови | Да |
| Мониторинг сна | Да |
| Мониторинг температуры тела | Да |
| Мониторинг уровня стресса | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Нормальное время работы батареи | 144 часа (6 дней) |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Размер | Да |
| Размер корпуса | 48.5 |
| Сенсоры | Барометр, Компас, Гироскоп, Микрофон, Оксиметр, Динамик, Вибрация |
| Совместимая ОС | Android 6.0-15.0, iOS 9-18 |
| Совместимость ОС | Android, iOS |
| Сообщения | Предустановленные ответы (только Android) |
| Специализированные функции | Навигация, Возможности для дайвинга, Функции гольфа, Уличные функции |
| Стекло | Sapphire |
| Тип | Смарт-часы |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Тип подключения ремешка | 22 мм быстросъемное крепление |
| Уведомления | Календарь, E-mail, Входящий вызов, Отклонение входящего вызова, Messenger, SMS, Социальные сети, WhatsApp |
| Управление | Combined |
| Форма циферблата | Round |
| Функции отслеживания активности | Автоматическое определение активности, Восстановление организма, Подсчет калорий, Расстояние, Высота, Зоны сердечного ритма, Интервальная тренировка, Шагомер, Пульс, Скорость, Темп, Запись маршрута |
| Цвет корпуса | Black |
| Цвет ремешка | Black |
| ЭКГ | Да |
| Язык интерфейса | Чешский, Английский, Немецкий, Венгерский, Словацкий |
| Язык приложения | Чешский, Английский, Немецкий, Венгерский, Словацкий |
- Цена: 40 890 ₴






