
Игровой ноутбук ASUS ROG Strix G18 Intel Core Ultra 9 32GB RTX 5060
133 530 ₴
- В наличии
- Код: A01952
ASUS ROG Strix G18 G815LM – вершина геймерского мастерства
Это мощный игровой ноутбук, разработанный специально для серьезных геймеров и контент-креаторов, которые не идут на компромиссы в качестве. 18-дюймовый дисплей и новейший процессор Intel Core Ultra 9 275HX обеспечивают максимальную производительность в любых сценариях.
Зрелищный дисплей для иммерсивного геймплея:
18-дюймовый экран с разрешением 2560 × 1600 пикселей и частотой обновления 240 Гц дарует вам чистую, детальную картинку без бликов. IPS-матрица с антибликовым покрытием обеспечивает естественные цвета и комфортный просмотр под любым углом. Дисплей поддерживает 100% DCI-P3 и DisplayHDR для максимального качества изображения.
Невероятная вычислительная мощь:
Intel Core Ultra 9 275HX с базовой частотой 2.7 ГГц и турбо-частотой до 5.4 ГГц гарантирует молниеносную работу даже в самых напряженных условиях. 32 ГБ оперативной памяти DDR5 на частоте 5600 МГц позволяет комфортно выполнять множество задач одновременно – от игр до монтажа видео.
Профессиональная графика для чистого игрового опыта:
Выделенная графическая карта NVIDIA GeForce RTX 5060 с 8 ГБ видеопамяти обеспечивает выполнение всех современных игр на высоких настройках. Система охлаждения и MUX Switch позволяют переключаться между интегрированной и дискретной графикой для оптимизации автономности и производительности.
Достаточное хранилище и скорость:
1 ТБ SSD обеспечивает мгновенную загрузку ОС и программ, а также достаточно места для большой библиотеки игр и медиа-контента.
Для кого подходит:
Ноутбук идеален для серьезных геймеров, которые играют в AAA-титулы на максимальных настройках. Мощность и объем памяти делают его отличным выбором для видео- и аудиопродакшена, 3D-моделирования и других профессиональных творческих задач. Даже деятельность, связанная с AI и machine learning, будет легкой.
Большой дисплей и удобная клавиатура с цифровым блоком обеспечивают приятную работу в режиме стационарного компьютера, а наличие Thunderbolt 4 и множества портов USB 3.2 позволяет подключать любые периферийные устройства.
Цвет Eclipse Gray Metallic придает ноутбуку элегантный и агрессивный вид одновременно, сочетая металлические элементы с пластиковыми вставками для оптимальной прочности и легкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| Видеовыходы | HDMI, USB-C |
| Всего слотов M.2 | 2 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Другие функции и особенности | Подсветка клавиатуры, Цифровой блок, MUX Switch, TPM 2.0, Windows Hello, Nvidia G-Sync, Автоматический разгон, Подсветка клавиатуры: RGB, Bluetooth: 5.4, WiFi: WiFi 7, Материал корпуса: Металл и пластик |
| Интерфейс накопителя | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 |
| Количество интерфейсов Thunderbolt 4 | 1 |
| Кэш процессора | 36 |
| Максимальная мощность видеокарты | 115 W |
| Мoдель | ROG Strix G18 G815LM-NEBULA008W |
| Мощность зарядки | 280 W |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Поколение процессора | Arrow Lake |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 LAN |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Частота турбо процессора | 5400 |
| Яркость экрана | 500 |
- Цена: 133 530 ₴






