Моноблок HP 24-cr0914nc: компактное решение для офиса и обучения
Компактный и стильный All-in-One компьютер, разработанный для пользователей, которые ценят простоту и функциональность. Белый моноблок HP 24-cr0914nc идеально подходит для домашнего офиса, обучения и повседневных задач, вместив всё необходимое в один элегантный девайс.
Производительные преимущества:
Мощный процессор Intel Core i5 1335U нового поколения Raptor Lake обеспечивает плавную работу множества программ одновременно. Десять ядер и максимальная частота 4,6 ГГц позволяют без задержек выполнять офисные задачи, обработку документов и даже некоторые творческие проекты.
16 ГБ оперативной памяти DDR4 гарантируют комфортную работу с множеством вкладок браузера и программ одновременно. SSD накопитель объёмом 512 ГБ обеспечивает мгновенный запуск системы и быстрое загрузку файлов.
Качественная IPS-матрица размером 23,8 дюйма с разрешением 1920×1080 пикселей предлагает естественные цвета и широкие углы обзора. Встроенная веб-камера и двухканальная акустическая система делают это устройство готовым к видеоконференциям и развлечениям.
Для кого подходит:
Идеальный выбор для студентов, фрилансеров и офисных работников. Дизайн и размеры позволяют разместить его на любом столе без значительного занятия пространства. Наличие USB 3.1, USB 2.0, HDMI и кабеля LAN делают подключение периферийных устройств лёгким и удобным.
Windows 11 Home предустановлена и готова к работе. Весь комплект включает клавиатуру и мышь, поэтому сразу после распаковки вы можете начать работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.1 | 2 |
| USB-C | 1 |
| Wi-Fi | Да |
| Аудиоразъем | Combo Audio Jack |
| Вес | 5.27 |
| Видеовыход | HDMI |
| Встроенные колонки | Да |
| Высота | 409 мм |
| Глубина | 186.2 мм |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Дополнительное оборудование | Клавиатура, Веб-камера |
| Интерфейс накопителя | M.2 (NVMe) |
| Кэш процессора | 12 МБ |
| Мoдель | 24-cr0914nc |
| Мощность блока питания | 90 |
| Объем SSD | 512 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Процессор | Intel Core i5 1335U Raptor Lake |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 1Gbps |
| Тип корпуса | All-in-One |
| Частота процессора | 4600 |
- Цена: 51 170 ₴










