Samsung Galaxy Watch8 40mm Graphite
Стильные смартчасы, которые сочетают элегантный дизайн с мощным функционалом для активного образа жизни. Компактный корпус диаметром 40 мм и вес всего 30 граммов делают его идеальным для повседневного ношения без дискомфорта.
Преимущества:
Комплексная система здоровья включает мониторинг пульса, измерение сатурации кислорода в крови, функцию ЭКГ для контроля сердечного ритма и мониторинг уровня стресса через анализ вариабельности пульса. Вы всегда будете в курсе своего состояния здоровья.
Встроенный GPS и барометр позволяют отслеживать маршруты во время бега, езды на велосипеде или походов. Детальное распознавание активностей и автоматическое логирование спортивных сеансов помогут достичь ваших фитнес-целей.
Длительная автономность до 40 часов работы позволяет забыть о частой зарядке. В обычном режиме автономность составляет 30 часов, что обеспечивает удобство использования даже во время путешествий.
Защита от воды до 50 метров (5 ATM) означает, что часы безопасны при использовании во время плавания и других водных видов спорта без каких-либо ограничений.
Функция обнаружения падения автоматически вызывает помощь в случае падения, что особенно важно для активных людей и пожилых людей. Функция позволяет связаться с экстренными контактами в критической ситуации.
Для кого подходит:
Часы идеально подойдут спортсменам, любителям активного отдыха, бегунам и велосипедистам, которые хотят постоянно контролировать свои биометрические данные. Также это отличный выбор для людей, заботящихся о своем здоровье и хотящих иметь всю информацию о физических показателях под рукой.
Использование NFC для платежей Google Pay делает возможной бесконтактную оплату прямо с запястья, что подходит современным пользователям, которые ценят удобство и скорость.
Galaxy Watch8 — это не просто часы, а надежный помощник для здорового и активного образа жизни с новейшими технологиями в компактном и стильном дизайне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, GPS, NFC, WiFi |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 30 g |
| Внутренняя память | Да |
| Водостойкость | 50 m (5 ATM) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Датчики и оборудование | Термометр, Барометр, Микрофон, Оксиметр, Динамик |
| Диагональ дисплея | 1.34" |
| Емкость батареи | 325 мАч |
| Емкость хранилища | 32 GB |
| Использование | Unisex |
| Комплектация | Кабель зарядки (USB-C) |
| Максимальное время работы батареи | 40 ч |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Материал ремешка | Silicone |
| Материал стекла | Сафир |
| Мoдель | Galaxy Watch8 40mm |
| Нормальное время работы батареи | 30 ч |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Операционная система часов | Wear OS |
| Отслеживание местоположения и маршрута | С помощью GPS в часах |
| Размер | Да |
| Размер корпуса | 40 mm |
| Разрешение экрана | 438 x 438 px |
| Сменяемый ремешок | Да |
| Совершение звонков | С часов через сопряженный телефон (в пределах диапазона Bluetooth) |
| Совместимость ОС | Android |
| Спортивные режимы | Велосипед, Фитнес, Пеший туризм, Бег, Ходьба, Йога |
| Стандарт устойчивости | MIL-STD 810H |
| Стекло | Sapphire |
| Технологии беспроводной связи | Bluetooth, GPS, NFC, WiFi |
| Тип | Смартгодинник |
| Тип платежей NFC | Google Pay |
| Умные функции | Always On Display, Пользовательские циферблаты, Определение падения, Отслеживание мобильного телефона, Управление музыкой из мобильного телефона |
| Управление | Combined |
| Форма циферблата | Round |
| Функции здоровья | Измерение уровня кислорода в крови, ЭКГ, мониторинг сна, мониторинг уровня стресса |
| Функции отслеживания спорта | Шагомер, Пульс |
| Цвет корпуса | Grey |
| Цвет ремешка | Grey |
- Цена: 16 940 ₴










