Xiaomi Redmi 15C — надежный смартфон нового поколения
Redmi 15C — это выбор для тех, кто ищет надежный мобильный телефон с хорошим дисплеем, мощной батареей и качественной камерой. Большой 6,9-дюймовый экран с частотой обновления 120 Гц дарует плавный и комфортный опыт, будь то просмотр видео, игры или повседневное использование.
Мощная камера и ИИ
Основная камера на 50 Мпх с диафрагмой f/1.8 и макро-функцией позволяет делать четкие и детализированные снимки в любых условиях. Фронтальная камера на 8 Мпх идеальна для селфи и видеозвонков. Встроенный Google Gemini AI помогает улучшить качество фотографий и предоставляет умные функции редактирования.
Надолгую автономность и быстрое зарядку
Аккумулятор емкостью 6000 мАч обеспечивает многодневную работу на одной зарядке. Быстрое зарядку мощностью 33W позволяет быстро пополнить энергию, когда у вас нет времени.
Защита от воды и надежность
Сертификация IP64 защищает телефон от брызг воды и пыли, что делает его надежным спутником в любой ситуации. Сканер отпечатков пальцев на корпусе обеспечивает быстрый и безопасный доступ.
Для активных пользователей
Redmi 15C идеально подходит для тех, кто ценит баланс между производительностью, автономностью и доступной ценой. Двойная SIM-карта плюс слот для карты памяти дают максимальную гибкость в выборе операторов и расширении места для файлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Разъемы | USB-C |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173.16 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 81.07 мм |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Быстрая зарядка | 33 |
| Версия ОС | HyperOS 2 |
| Вес | 211 |
| Год выпуска | 2025 |
| Графический ускоритель | Mali G52 |
| Диагональ экрана | 6.9 |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2 |
| Защита от воды | IP64 |
| ИИ | Google Gemini |
| Количество задних камер | 2 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Конфигурация SIM | Dual SIM + карта памяти |
| Мoдель | Redmi 15C |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Объем встроенной памяти | 128 |
| Объем оперативной памяти | 4 |
| Операционная система | Android |
| Основная камера | 50 |
| Плотность пикселей | 254 PPI |
| Разъем 3.5 мм | Нет |
| Слот для карты памяти | Да |
| Стабилизация | Да |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип | Смартфон |
| Тип вторичной SIM | Nano SIM |
| Тип дисплея | Touch display |
| Тип камеры | Макро |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип основной SIM | Nano SIM |
| Тип процессора | MediaTek Helio G81 Ultra |
| Форма вырреза | Каплевидный |
| Фронтальная камера | 8 |
| Функции камеры | Night mode |
| Цвет | Midnight Black |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Частота процессора | 2 |
| Яркость экрана | 810 |
- Цена: 6 410 ₴










