HONOR Magic7 Pro 12GB/512GB Black
Флагманский смартфон для пользователей, которые ценят передовые технологии и премиум-качество. Honor Magic7 Pro сочетает мощный процессор, впечатляющую камеру и утонченный дизайн в тонком корпусе.
Ключевые преимущества:
Дисплей OLED 6,8" с разрешением 2800 × 1260 пикселей обеспечивает яркие цвета, глубокий черный цвет и отличную видимость даже под прямыми солнечными лучами. Широкий угол обзора около 180 градусов позволяет комфортно просматривать контент под любым углом.
Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Elite 8-ядерный гарантирует мгновенную работу любых приложений и игр. 12 ГБ оперативной памяти обеспечивают плавную многозадачность без задержек.
Профессиональная камерная система с оптическим зумом: 50 Мпх с апертурой f/1.4, телефото 200 Мпх и широкоугольная 50 Мпх линза. Оптическая стабилизация изображения (OIS) гарантирует резкие снимки даже при слабом освещении. Искусственный интеллект помогает редактировать фото прямо на устройстве.
Защита IP69 от воды и пыли позволяет использовать телефон даже под мощной струей воды, например с мойки высокого давления. Батарея 5270 мАч поддерживает быструю зарядку на 100 Вт и беспроводную зарядку до 80 Вт.
Для кого подходит:
Идеальный выбор для фотографов-путешественников, геймеров и профессионалов, которым нужен надежный смартфон с самыми новыми технологиями. Подходит для активных пользователей благодаря повышенной стойкости к влаге и ударам.
Honor Magic7 Pro — это выбор тех, кто не готов на компромиссы в качестве и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2800х1260 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5270 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.7 мм |
| Ширина | 77.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная зарядка | 80 Вт |
| Быстрая зарядка | 100 Вт |
| Вес | 223 |
| Глубина | 8.8 мм |
| Год выпуска | 2024 |
| Диагональ экрана | 6.8 |
| Диафрагма телефото камеры | f/2.6 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2 |
| Диафрагма широкоугольной камеры | f/2 |
| Единица батареи | мАч |
| Единица веса | г |
| Единица измерения диагонали | дюйм |
| Количество задних камер | 3 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Конфигурация SIM | Dual SIM |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | Magic7 Pro |
| Мощность зарядки | 100 |
| Объем встроенной памяти | 512 |
| Объем оперативной памяти | 12 |
| Операционная система | Android 15 |
| Оптическая стабилизация | OIS |
| Основная камера | 50 Мпх (f/1.4) |
| Поддержка 5G | Да |
| Поддержка GSM | Да |
| Поддержка LTE | Да |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Поддержка VoWiFi | Да |
| Селфи камера | 50 Мпх |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Телефото камера | 200 Мпх (f/2.6) |
| Тип | Смартфон |
| Тип батареи | Несъемная |
| Тип дисплея | Touch display |
| Тип процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Форма вырезаокого | Прямоугольник |
| Фронтальная камера | 50 |
| Функции камеры | AI редактирование фото, Оптический зум |
| Широкоугольная камера | 50 Мпх (f/2) |
- Цена: 48 710 ₴










