Apple iPhone 16 Plus 256GB – флагманский смартфон нового поколения
Мощный флагман iPhone 16 Plus с огромным 6,7-дюймовым дисплеем предназначен для пользователей, которые ценят качество, производительность и инновационные технологии. Устройство сочетает премиум-дизайн с самыми современными возможностями обработки данных.
Дисплей нового поколения:
6,7-дюймовый OLED-экран с яркостью 2000 нитов обеспечивает невероятную четкость и глубину цветов. Дисплей остается легко читаемым даже при прямом солнечном свете, а его яркость автоматически адаптируется к условиям освещения. Разрешение 2796 × 1290 пиксели гарантирует самое высокое качество изображения.
Мощная производительность:
Процессор Apple A18 Bionic с 6 ядрами обеспечивает безграничную производительность для игр, видеомонтажа и сложных приложений. 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутреннего хранилища дают вам достаточно места для всех ваших файлов и приложений. Apple Intelligence делает смартфон еще умнее, помогая в повседневных задачах.
Впечатляющая камера:
Основная камера 48 МП с оптическим зумом и дополнительным 12 МП широкоугольным объективом позволяет снимать профессиональные фотографии и видео в любых условиях. Обработка изображений на научном уровне гарантирует четкое и детальное изображение.
Надежность и связность:
Степень защиты IP68 гарантирует водостойкость на глубине более 1 метра в течение 30 минут. Смартфон поддерживает 5G, LTE, GPS, NFC для бесконтактных платежей. Батарея 4674 мАч обеспечивает весь день активной работы. USB-C позволяет быстро заряжаться и передавать данные. Двухсимовая система (Nano SIM + eSIM) дает гибкость в выборе операторов.
Для кого подходит:
Идеальный выбор для профессионалов, создателей контента и геймеров, которые требуют лучшей производительности и качества камеры. Также подходит для деловых людей, которые ценят надежность и безопасность iOS 18. Разблокированная версия работает с операторами по всему миру.
iPhone 16 Plus – это инвестиция в качество, безопасность и инновации, которые будут служить вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Разъемы | USB-C |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет | Розовый |
| Модель телефона | Apple iPhone 16 Plus |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 160.9 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2796x1290 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4674 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A18 Bionic |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5mm разъем | Нет |
| Беспроводная зарядка | 25 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, eSIM, GPS, NFC, WiFi |
| Быстрая беспроводная зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Водостойкость | Водостойкий |
| Встроенный ИИ | Apple Intelligence |
| Вызовы через интернет | VoLTE, VoWiFi |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Год выпуска | 2024 |
| датчики | Барометр, Цифровой компас, Гироскоп, Датчик света, Акселерометр |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Дополнительная камера | 12 Мпх |
| Защита | IP68 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Конфигурация SIM | Dual SIM |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | iPhone 16 Plus |
| Объем встроенной памяти | 256 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Операционная система | iOS 18 |
| Оптический зум | 2× |
| Основная камера | 48 Мпх с оптическим зумом |
| Плотность пикселей | 460 |
| Поддерживаемые разрешения видео | 1080p (Full HD) 120fps, 1080p (Full HD) 240fps, 2160p (4K) 30fps |
| Поддержка HDR | HDR 10+ |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Сервисы данных | 5G, HSCSD, LTE |
| Слот карты памяти | Нет |
| Сменный аккумулятор | Нет |
| Стандарт разрешения | QHD |
| Тип | Смартфон |
| Тип дисплея | Touch display |
| Тип дополнительной SIM | eSIM |
| Тип камеры | Широкоугольная |
| Тип основной SIM | Nano SIM |
| Тип процессора | Apple A18 Bionic |
| Функции камеры | Night Mode, Optical zoom |
| Частота обновления экрана | 60 Гц с адаптивной частотой |
| Яркость дисплея | 2000 |
- Цена: 61 530 ₴










