Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G — флагманский смартфон для активных пользователей
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G — это мощный флагманский смартфон, который сочетает передовой дисплей, мощную камеру и быструю зарядку. Идеально подходит для тех, кто ценит качество фото, скорость работы и надежность. Большой безрамочный дисплей P-OLED с частотой 120 Гц обеспечивает плавную работу и яркие цвета.
Преимущества:
Большой качественный дисплей. P-OLED экран размером 6,83 дюйма с разрешением 2772 × 1280 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Защитное стекло Gorilla Glass и изогнутые края экрана обеспечивают надежность и комфортное использование.
Выдающаяся камера с оптическим зумом. Основная камера на 200 мегапиксель с апертурой f/1,7 и оптической стабилизацией (OIS) позволяет снимать потрясающие фото даже при плохом освещении. Широкоэкранная камера на 8 мегапиксель и фронтальная на 32 мегапиксель дополняют комплект.
Мощная производительность. Процессор Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 с графическим ускорителем Adreno 810, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутренней памяти гарантируют быструю работу всех приложений и игр.
Быстрая и функциональная зарядка. Батарея 6500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 100 Вт, а также функции Dolby Atmos для качественного звука. Система сбалансирована для длительного времени работы.
Защита и связь. Класс защиты IP68 защищает от пыли и воды. Биометрический сканер отпечатков пальцев в дисплее, поддержка 5G, NFC, GPS и двух SIM-карт (Nano SIM и eSIM) обеспечивают всем необходимым для современного использования.
Для кого подходит:
Redmi Note 15 Pro+ идеально подходит для фотографов-любителей, геймеров и профессионалов, которым нужно надежное устройство с отличной камерой и производительностью. Также это хороший выбор для тех, кто часто путешествует и нуждается в защите от влаги и внешних воздействий.
Смартфон поставляется с кабелем USB-A to USB-C, чехлом и заводским защитным стеклом, но без блока питания. Операционная система HyperOS 2 с интегрированным Google Gemini AI делает использование еще более интеллектуальным и персонализированным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.34 мм |
| Ширина | 78.31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура основной камеры | f/1,7 |
| Апертура широкоугольной камеры | f/2,2 |
| Быстрая зарядка | 100 Вт |
| Вес | 207 |
| Видеокарта | Adreno 810 |
| Водостойкость | Да |
| Год выпуска | 2026 |
| Диагональ экрана | 6,83 |
| Диафрагма основной камеры | f/1.7 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Диафрагма широкоугольной камеры | f/2.2 |
| Дизайн краев экрана | Вогнутые края |
| Емкость аккумулятора | 6500 мАч мА/ч |
| Защитное стекло | Gorilla Glass |
| Количество задних камер | 3 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Конфигурация SIM | Dual SIM |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | Redmi Note 15 Pro+ 5G |
| Мощность зарядки | 100 |
| Объем внутренней памяти | 256 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оптическая стабилизация | Да (OIS) |
| Основная камера | 200 Мпкс |
| Плотность пикселей | 447 |
| Поддерживаемые разрешения видео | 1080p (Full HD) 120fps, 1080p (Full HD) 30fps, 1080p (Full HD) 60fps, 2160p (4K) 30fps |
| Селфи камера | 32 Мпкс |
| Слот карты памяти | Нет |
| Стандарт разрешения | QHD |
| Степень защиты | IP68 |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Тип | Смартфон |
| Тип дисплея | Touch display |
| Тип матрицы | P-OLED |
| Тип процессора | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Толщина | 8.19 |
| Форма вырезной части экрана | Круг |
| Фронтальная камера | 32 Мпкс |
| Функции камеры | Автофокус, Оптический зум |
| Цвет | Коричневый (Mocha Brown) |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Частота процессора | 2,7 ГГц |
| Широкоугольная камера | 8 Мпкс |
- Цена: 23 460 ₴










