Apple iPhone 17 512GB в цвете Lavender
Флагманский смартфон нового поколения с передовыми технологиями, объединяющий мощный процессор, потрясающий OLED-дисплей и профессиональную систему камер. Для тех, кто ценит качество, инновационные функции и безотказную надежность каждый день.
Преимущества:
Кристально чистый OLED-дисплей с диагональю 6,3" и частотой обновления 120 Гц обеспечивает невероятную четкость изображения и гладкость прокрутки. Яркость экрана достигает 3000 Nits, что гарантирует четкую видимость даже на ярком солнце.
Интегрированная Apple Intelligence предоставляет новый уровень персонализации и помогает при редактировании фото, переводе текстов, поиске информации и умном помощнике. Это действительно умный телефон, который учится у вас.
Двойная основная камера с разрешением 48 Мпх (f/1.6) и 48 Мпх (f/2.2) с оптическим зумом и стабилизацией на матрице IBIS позволяет делать профессиональные фотографии в любых условиях освещения. Фронтальная камера 18 Мпх обеспечивает четкие селфи.
Аккумулятор 3692 мАч и быстрая зарядка 35W позволяют быстро получить энергию, а беспроводная зарядка 25W и MagSafe добавляют удобства. Уровень защиты IP68 гарантирует водостойкость и надежность.
Для кого подходит:
Для профессионалов, нуждающихся в надежном помощнике, который может заменить множество устройств. Для фотографов, видеографов и контент-креаторов. Для пользователей, желающих новейшие технологии и высочайшее качество в одном устройстве.
8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ хранилища обеспечивают плавную многозадачность и достаточно места для всех ваших файлов, фото и видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3692 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149.6 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 5G | Да |
| Bluetooth | 6 |
| GPS | Да |
| LTE | Да |
| MagSafe | Да |
| NFC | Да |
| VoLTE | Да |
| Беспроводная зарядка | 25 |
| Быстрая зарядка | 35 |
| Вес | 177 |
| Встроенная AI | Apple Intelligence |
| Год выпуска | 2025 |
| Диагональ экрана | 6.3 |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Диафрагма широкоугольной камеры | f/2.2 |
| Количество задних камер | 2 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Конфигурация SIM | Dual SIM |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | iPhone 17 |
| Объем встроенной памяти | 512 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Операционная система | iOS 26 |
| Оптический зум | Да |
| Основная камера | 48 Мпх (f/1.6) + 48 Мпх (f/2.2) |
| Плотность пикселей | 460 |
| Поддержка HDR | HDR 10+ |
| Разрешение экрана | 2622 × 1206 |
| Разъем | USB-C |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стабилизация изображения | На матрице (IBIS) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип | Смартфон |
| Тип SIM | Nano SIM + eSIM |
| Тип дисплея | Touch display |
| Тип процессора | Apple A19 6-core |
| Толщина | 7.95 |
| Фронтальная камера | 18 |
| Функции AI | Поиск изображений/текста, составление заметок, редактирование фото, одновременный перевод, текстовый помощник, помощник веб-браузера |
| Цвет | Lavender |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Яркость экрана | 3000 |
- Цена: 74 820 ₴










