Смартфон Apple iPhone 16 Plus
Флагманский смартфон нового поколения с огромным и ярким OLED дисплеем диагональю 6,7 дюйма. Объединяет мощность, инновационные функции и премиум-дизайн для пользователей, которые ценят качество и производительность.
Ключевые преимущества:
Революционный дисплей OLED с разрешением 2796 × 1290 и яркостью 2000 Nits обеспечивает превосходную детализацию и насыщенные цвета. Экран четко виден даже под ярким солнцем, а его широкий угол обзора около 180 градусов позволяет удобно просматривать контент с любой позиции.
Процессор Apple A18 Bionic с шестью ядрами обеспечивает молниеносную скорость и энергоэффективность для решения любых задач. Встроенный искусственный интеллект Apple Intelligence кардинально изменяет способы редактирования контента, перевода и персонализации устройства.
Профессиональная двойная камера с оптическим увеличением и датчиками 48 и 12 мегапиксельных обеспечивает фотографии студийного качества даже в сложных условиях освещения. Широкоугольный объектив расширяет возможности композиции.
Защита IP68 гарантирует полную герметизацию от пыли и водостойкость до глубины более 1 метра в течение более 30 минут. Долгоживущий аккумулятор 4674 мАч и быстрое проводное и беспроводное зарядка увеличивают время работы.
Двойная SIM-карта с поддержкой eSIM позволяет легко переключаться между сетями и операторами без замены физической карты.
Для кого подходит:
Смартфон разработан для профессионалов, креативщиков и владельцев, которым нужно надежное устройство с самыми новыми технологиями. Идеальный выбор для фотографов-любителей, геймеров и пользователей, которые много времени проводят в мобильных приложениях. Закрытая экосистема iOS и постоянные обновления обеспечивают долгосрочную поддержку и безопасность.
Разблокированная версия работает с любым оператором, что делает ее идеальным вариантом для путешественников и тех, кто часто меняет провайдеров услуг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Разъемы | USB-C |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет | Розовый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Модель телефона | Apple iPhone 16 Plus |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 160.9 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A18 Bionic |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2796x1290 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Да |
| WiFi | Да |
| Адаптер в комплекте | Нет |
| Батарея сменная | Нет |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Водостойкость | До 1 м, более 30 мин |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Главная камера | 48 Мп + 12 Мп |
| Год выпуска | 2024 |
| Диагональ экрана | 6,7 |
| Емкость аккумулятора | 4674 мАч мА/ч |
| Емкость памяти | 128 ГБ |
| Искусственный интеллект | Apple Intelligence |
| Кабель в комплекте | USB-C - USB-C |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Конфигурация SIM | Dual SIM |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | iPhone 16 Plus |
| Наличие 3,5 мм разъема | Нет |
| Объем встроенной памяти | 128 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | iOS 18 |
| Оптический зум | 2× |
| Основная камера | 48 |
| Плотность пикселей | 460 |
| Поддерживаемые разрешения видео | 1080p (Full HD) 120fps, 1080p (Full HD) 240fps, 2160p (4K) 30fps |
| Поддержка HDR | HDR 10+ |
| Разблокировка лица | Да |
| Сетевые стандарты | 5G, LTE, HSPA+, GPS |
| Стандарт разрешения | QHD |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип | Смартфон |
| Тип SIM | Nano SIM + eSIM |
| Тип дисплея | Touch display |
| Тип процессора | Apple A18 Bionic |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Функции камеры | Night Mode, Optical zoom |
| Частота обновления экрана | 60 Гц с адаптивной частотой |
- Цена: 52 940 ₴










