Samsung Galaxy Tab A9 LTE — компактный планшет для каждого дня
Samsung Galaxy Tab A9 LTE — это надежный портативный планшет, который сочетает функциональность и доступную цену. С 8,7-дюймовым дисплеем и операционной системой Android 13, он идеально подходит для просмотра контента, общения и работы с документами. Поддержка LTE обеспечивает быстрое подключение в интернет везде и повсюду.
Преимущества:
Компактный дизайн с весом всего 332 грамма делает планшет удобным для переноски. Тонкий корпус толщиной всего 8 мм легко поместится в сумку или рюкзак, позволяя взять его с собой в любое место.
8,7-дюймовый HD дисплей с разрешением 1340×800 пикселей на TFT матрице обеспечивает четкое изображение для просмотра фильмов, фото и веб-страниц. Яркость экрана автоматически регулируется благодаря датчику света.
Батарея емкостью 5100 мАч обеспечивает долгую работу без подзарядки. Мощная батарея позволяет весь день смотреть контент и пользоваться приложениями.
Две камеры — основная 8 Мпх и фронтальная 2 Мпх — для видеозвонков и фото. Карта microSD расширяет хранилище до 1000 ГБ, позволяя хранить большое количество файлов, фильмов и фото.
Для кого подходит:
Планшет идеален для студентов, которым нужен портативный прибор для чтения, обучения и ведения заметок. Он также отлично подходит для творческих людей, которые любят рисовать, редактировать фото и видео. Для семьи — это отличный вариант для детей для обучения, игр и развлечений. Деловые люди найдут в нем помощника для просмотра презентаций и работы с текстами.
Samsung Galaxy Tab A9 LTE — ваш надежный спутник для работы и развлечений в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура основной камеры | f/2 |
| Беспроводная связь | Bluetooth, WiFi |
| Вес | 332 |
| Видеокарта | ARM Mali G57 MC2 |
| Высота | 12.47 мм |
| Диагональ экрана | 8.7 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Мoдель | Galaxy Tab A9 |
| Мощность зарядки | 15 |
| Объем встроенной памяти | 64 |
| Объем оперативной памяти | 4 |
| Плотность пикселей | 179 PPI |
| Поддерживаемые разрешения видео | 1080p (Full HD) 30fps |
| Размер | 1,000 GB (1,024,000 MB) |
| Серия планшета | Samsung Galaxy Tab |
| Тип | Планшет |
| Тип матрицы | TFT |
| Толщина | 0.8 |
| Функции | Quick charge |
| Частота обновления экрана | 90 |
| Частота процессора | 2.2 |
- Цена: 13 930 ₴







