Apple iPad Pro M5 11" Cellular 2TB — флагманский планшет для профессионалов
Этот мощный планшет предназначен для творцов, дизайнеров и профессионалов, которым требуется надежное устройство для работы с требовательными приложениями. iPad Pro M5 сочетает производительность, дисплей высочайшего качества и мобильность в одном тонком корпусе.
Дисплей Ultra Retina XDR и мощность процессора:
11-дюймовый дисплей с разрешением QHD 2420 × 1668 пикселей обеспечивает кристально чистое изображение, идеальное для редактирования фото и видео. Процессор Apple M5 с 10-ядерным графическим ускорителем и 16 ГБ оперативной памяти гарантирует мгновенный запуск приложений и плавную работу даже с самыми сложными проектами.
Максимальный объем памяти:
Встроенная память объемом 2 ТБ позволяет хранить всю вашу библиотеку без опасений за место. Вы можете получать доступ к своим файлам, фотографиям и приложениям в любом месте и в любое время.
Мобильность с LTE:
Поддержка 4G/LTE обеспечивает высокоскоростной мобильный интернет где бы вы ни находились. Технология eSIM позволяет легко активировать услуги операторов без физической SIM-карты.
Премиум-дизайн и автономность:
Алюминиевый корпус Space Black выглядит стильно и выдерживает повседневное использование. Батарея емкостью 8160 мАч с возможностью быстрой зарядки обеспечивает весь день продуктивной работы. Портативность достижима благодаря весу всего 446 граммов.
Профессиональный набор функций:
Задняя камера 12 Мпикселей с возможностью записи видео 4K, USB-C для быстрой передачи данных и встроенные датчики для точной навигации и контроля.
Для кого подходит лучше всего: фотографы, видеомонтажеры, художники, архитекторы, финансовые аналитики и все, кто нуждается в портативной рабочей станции с максимальной производительностью и хранилищем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Операционная система | DOS |
| Процессор планшета | Apple |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8160 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 177.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер в комплекте | Нет |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия операционной системы | iPad OS 26 |
| Вес | 446 |
| Высота | 5.3 мм |
| Глубина | 249.7 мм |
| датчики | Барометр |
| Диагональ экрана | 11 |
| Дистанционное управление (MDM) | Apple DEP |
| Комплектация | Кабель зарядки |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K) |
| Мoдель | iPad Pro M5 11" (2025) |
| Мощность зарядки | 60 |
| Объем встроенной памяти | 2048 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Плотность пикселей | 264 |
| Поддерживаемые карты памяти | Не поддерживается |
| Процессор модель | Apple M5 with 10-core GPU |
| Разрешение экрана | 2420 × 1668 |
| Разъемы | USB-C |
| Тип | Планшет |
| Тип SIM карты | eSIM |
| Тип экрана | Ultra Retina XDR |
| Цвет | Чёрный |
| Частота обновления экрана | 120 |
- Цена: 160 410 ₴










