Планшет Apple iPad Pro 11" M4 2024 с 2TB памяти и мобильным подключением
Флагманский планшет нового поколения из серии iPad Pro оснащен новейшим процессором Apple M4 и 10-ядерным графическим ускорителем. Это решение разработано для профессионалов, требующих максимальной производительности для работы с требовательными приложениями, монтажа видео, 3D-моделирования и творческой работы.
Уникальные преимущества:
Дисплей Ultra Retina XDR с разрешением 2420 × 1668 пикселей на диагонали 11 дюймов обеспечивает яркое изображение с насыщенными цветами и глубокими черными. Экран поддерживает технологию XDR, что делает его идеальным для работы с профессиональным контентом, редактирования фотографий и просмотра медиа-материалов.
16 ГБ оперативной памяти гарантируют плавную работу даже при одновременном запуске нескольких ресурсоемких приложений. Встроенная память объемом 2 ТБ позволяет хранить огромную библиотеку проектов, медиа-файлов и программ без необходимости использования внешних накопителей.
Модель Cellular позволяет подключаться к мобильной сети через eSIM, гарантируя независимость от Wi-Fi и постоянный доступ в интернет где бы вы не находились. Двойная система камер (12 Мп основная и 12 Мп фронтальная) с поддержкой записи в 4K позволяет профессионально снимать видео и проводить качественные видеоконференции.
Для кого разработан:
Планшет идеально подходит для фотографов, видеографов, дизайнеров и других создателей контента, требующих мощного и мобильного устройства для профессиональной работы. Также это отличный выбор для бизнес-пользователей, нуждающихся в производительности настольного компьютера в мобильном формате.
iPadOS 17 обеспечивает интеграцию с экосистемой Apple, позволяя синхронизировать данные с другими устройствами и пользоваться всеми преимуществами сервисов Apple. Поддержка активного стилуса и быстрой зарядки добавляют удобства в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | DOS |
| Процессор планшета | Apple |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер в комплекте | Нет |
| Апертура основной камеры | f/1.8 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, GPS, WiFi |
| Версия ОС | iPadOS 17 |
| Вес | 446 |
| Высота | 24.97 мм |
| датчики | Барометр, Цифровой компас, Гироскоп, Датчик света, Датчик движения |
| Диагональ экрана | 11 |
| Диапазон питания | 15-45 W |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Другие функции | Поддержка Apple Pencil, Быстрая зарядка, Управление устройством (MDM) |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | iPad Pro M4 11" (2024) |
| Объем встроенной памяти | 2048 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Основная камера | 12 |
| Плотность пикселей | 264 |
| Поддержка карт памяти | Не поддерживает |
| Разрешение экрана | QHD 2420 × 1668 |
| Разъемы | USB-C |
| Тип | Планшет |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Тип матрицы | Ultra Retina XDR |
| Тип экрана | Ultra Retina XDR |
| Толщина | 0.53 |
| Фронтальная камера | 12 |
| Частота обновления экрана | 120 |
- Цена: 176 430 ₴










