Планшет Apple iPad 11" 512GB Cellular Pink 2025
Флагманский планшет с привлекательным розовым оформлением и надежной поддержкой мобильной связи. Идеальный выбор для профессионалов, творцов и тех, кто ценит качество и мощность в одном устройстве.
Преимущества:
Экран Liquid Retina с диагональю 10,9 дюйма и разрешением QHD 2360 × 1640 обеспечивает кристально четкое изображение с яркими цветами и детализацией. Просмотр контента, редактирование фото и просмотр видео приобретают новый уровень качества.
Процессор Apple A16 Bionic вместе с 6 ГБ оперативной памяти гарантирует молниеносную работу даже с самыми сложными задачами. Запускайте приложения мгновенно, переключайтесь между ними без задержек, редактируйте контент без затруднений.
Встроенная память 512 ГБ предоставляет множество места для хранения фотографий, видео, документов и приложений. Не нужно постоянно беспокоиться о месте на диске и иметь возможность иметь все необходимые файлы всегда с собой.
Двойная камерная система (12 Mpx основная + 12 Mpx фронтальная) вместе с возможностью записи 4K Ultra HD делают этот планшет отличным инструментом для творчества, видеозвонков и фотографирования. Датчики Холла, гироскоп и датчик света расширяют функциональность.
Поддержка 4G/LTE и eSIM позволяет оставаться на связи где угодно. Беспроводные технологии Bluetooth, GPS и WiFi обеспечивают надежное подключение к интернету и другим устройствам.
Для кого подходит:
Этот планшет идеально подходит для разработчиков, дизайнеров, фотографов и видеографов, которые нуждаются в надежном и мощном инструменте для работы. Материалы для школьников и студентов, которые могут организовать обучение и записи. Активным пользователям, которым нужна возможность всегда быть в сети с поддержкой мобильной связи.
Компактный вес всего 481 грамм и толщина 7 мм делают планшет мобильным спутником в повседневной жизни и путешествиях. ОС iPadOS 18 дарует безопасность, стабильность и доступ к огромной библиотеке приложений App Store.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Модель процессора | Apple A16 Bionic |
| Операционная система | DOS |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Поддержка Apple Pencil |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7698 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17.95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура основной камеры | f/1.8 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, WiFi |
| Вес | 481 |
| Высота | 24.86 мм |
| Диагональ экрана | 10.9 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | iPad 11" 2025 (11th generation) |
| Модель планшета | iPad 11" 512GB Cellular Pink 2025 |
| Объем встроенной памяти | 512 |
| Объем оперативной памяти | 6144 |
| Плотность пикселей | 264 |
| Процессор планшета | Apple A16 Bionic |
| Разрешение экрана | 2360 × 1640 |
| Разъемы | USB-C |
| Тип SIM | eSIM |
| Тип экрана | Liquid Retina |
| Толщина | 0.7 |
| Частота обновления экрана | 60 |
- Цена: 55 860 ₴









