Apple iPad Air 13" M3 128GB Cellular — премиум планшет нового поколения
Это флагманский планшет серии iPad Air, разработанный для профессионалов, творцов и тех, кто ценит мощность и качество. Новый чип M3 обеспечивает невиданную прежде производительность, а большой 13-дюймовый дисплей делают устройство идеальным для работы, учебы и развлечений.
Ключевые преимущества:
Мощный процессор Apple M3 — инновационный чип с 9-ядерным GPU обеспечивает быструю обработку сложных задач, редактирование видео и графические приложения без задержек. Планшет легко справляется с профессиональными приложениями и даже самыми требовательными играми.
Большой и яркий дисплей QHD — экран размером 13 дюймов (33.02 см) с разрешением 2732 × 2048 пикселей и IPS матрицей обеспечивает естественные цвета, отличный контраст и широкие углы обзора. Идеален для просмотра контента, редактирования фото и видео.
8 ГБ оперативной памяти — достаточно для одновременной работы с множеством приложений и сложными проектами без снижения производительности.
Модульная конфигурация хранения — 128 ГБ постоянной памяти предоставляет место для файлов, фото и приложений. Поддержка iPadOS 18 раскрывает весь потенциал планшета.
Улучшенная камера — двойная система камер (12 Мп тыловая + 12 Мп фронтальная) позволяет делать качественные фото и видео в разрешениях до 4K, что делает устройство отличным для видеоконференций, прямых трансляций и творческих проектов.
Для кого подходит:
iPad Air 13" M3 — выбор творцов, дизайнеров, видеомонтажеров, студентов и профессионалов, которым нужно мощное мобильное рабочее пространство. Поддержка активного стилуса расширяет возможности для художников и дизайнеров. Версия с модулем Cellular обеспечивает постоянное подключение к интернету в любом месте.
Связность через WiFi, Bluetooth, GPS и eSIM позволяет оставаться в сети где бы вы ни находились. Легкий и портативный дизайн (617 г) делает его удобным для работы в пути.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Модель процессора | Apple M3 with 9-core GPU |
| Операционная система | DOS |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение экрана | 2732×2048 |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21.49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер включен | Нет |
| Апертура основной камеры | f/1.8 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, WiFi |
| Вес | 617 |
| Высота | 6.1 мм |
| Глубина | 28.06 мм |
| Диагональ экрана | 13 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2 |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество ядер процессора | 9 |
| Коннектор | USB-C |
| Макс. видеоразрешение | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | iPad Air M3 13" (2025) |
| Объем встроенной памяти | 128 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Первичный тип SIM карты | eSIM |
| Плотность пикселей | 264 |
| Поддерживаемые форматы видео и FPS | 1080p (Full HD) 25fps, 1080p (Full HD) 30fps, 1080p (Full HD) 60fps, 2160p (4K) 24fps, 2160p (4K) 25fps, 2160p (4K) 30fps, 2160p (4K) 60fps |
| Потребляемая мощность | 15-45 |
| Процессор планшета | Apple M3 |
| Тип | Планшет |
| Тип экрана | IPS |
| Управление мобильными устройствами (MDM) | Apple DEP |
| Функции | Поддержка активного стилуса |
| Частота обновления экрана | 60 |
- Цена: 52 470 ₴










